
Ароматизированные таблетки от моли Global (Глобал) с ароматом Эвкалипта, 10 таб/уп
от 16,70 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 322005
Средство для ароматизации Глобал Эвкалипт - средство от моли, в виде натурального и экологически чистого продукта с приятным успокаивающим запахом и антисептическим действием.
Препарат обладает свойствами, приманивающими моль, что позволяет уничтожить ее в кратчайшие сроки. Также средство не наносит вреда окружающей среде человека и не целевым видам животных.
Состав средства от моли Глобал:
инертный наполнитель, ароматическая композиция на основе натурального масла эвкалипта
Преимущества применения таблеток от моли Глобал:
- Эффективно защищает от моли изделия из шерсти, меха
- Таблетированный эвкалипт ароматизирует белье, одежду и помещения
- Можно размещать в местах хранения одежды - шкафах, гардеробных комнатах, ящиках комодах и других
- Длительная защита от моли в течение 4 месяцев
Инструкция, способ применения и расход таблеток от моли Глобал:
Открыть упаковку, разместить ароматизированные таблетки в шкафу и других местах хранения одежды и белья. Рекомендуемое количество - 4-5 таблеток на 1 м². Для получения оптимального результата следует заменить таблетки на новые через 3-4 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобал-Агротрейд |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Площадь действия | 2.5 кв.м |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Користувацькі характеристики | |
| Кількість в ящику | 100 шт. |
- Цена: от 16,70 ₴

