
Клеевая ловушка - книжка Смерть грызунам большая 15.5*21 см средство от крыс и мышей Agromaxi
от 26 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 210002
Клеевая ловушка книжка для отлова грызунов (крыс и мышей)
СМЕРТЬ ГРИЗУНАМ 15,5 * 21 см
Клеевая ловушка - книжка от крыс и мышей - экологически чистое и безопасное для людей и нецелевых животных средство предназначено для механического отлова и уменьшения популяции мышевидных грызунов в жилых помещениях, промышленных объектах, детских учреждениях и заведениях питания и других сооружениях где запрещено использование химических средств борьбы с вредителями.
Количество в ящике:
- 100 шт.
Преимущества применения клеевых ловушек от грызунов
- Экологична и безопасна. Ловушка не выделяет запаха, не имеет в составе токсичных и химических веществ.
- Легкая в применении. Не требует особых навыков и средств для установки и использования.
- Имеет широкий спектр применения. Подходит для отлова крыс, мышей, полевок, тараканов и других бытовых насекомых - вредителей.
- Экономически выгодная. Имеет низкую цену по сравнению с родентицидными средствами борьбы с грызунами.
Как действует клеевая ловушка от грызунов?
После установки ловушки в необходимой форме (развернутая книга, туннель или другой удобный вариант) рекомендуем положить внутрь, любую привлекательную для вредителя, приманку - зерно, сало, хлеб или родентицид с аттрактантом. Установленная приманка заманивает вредителя на клейкую основу ловушки, откуда, благодаря сверхлипкому клею, он уже не может убежать.
Инструкция по применению, норма расхода и особенности использования ловушек для грызунов:
Откройте упаковку и разверните "книжку". Достаньте установленные в середине ловушки пластиковые предохранители, после чего вновь закройте мышеловку. Так клей станет более эластичным, а его верхний слой более цепким.
Сложите ловушку в удобную для установки форму и разместите в местах наибольшей концентрации вредителей, их перемещения, возможных ходах и норах, а также местах кормления и источников воды.
Клеевые ловушки размещают из расчета 1 книжка на 15 м².
При большой численности грызунов рекомендуем установить две или три ловушки для максимальной эффективности. Необходимо проводить ежедневные осмотры мест установки липких книжек для быстрой замены мышеловки при попадании в нее вредителя.
Выберите клеевую ловушку "Смерть грызунам" для грызунов - надежная защита от незваных гостей в вашем помещении. Полагайтесь на качество, эффективность и безопасность, и забудьте о проблемах, связанных с грызунами.
Покупай с Estate House выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромакси |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Ловушка |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 15 кв.м |
| Принцип действия | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 120 г |
| Користувацькі характеристики | |
| Принцип дії | Механічний |
| Кількість в ящику | 100 шт. |
| Кількість клею | 40 грам |
| Габаритні розміри ящика | 45*32*23 |
- Цена: от 26 ₴







