
Родентицид Смерть Грызунам зерно 150г средство от крыс и мышей с ароматом масло - сыр Agromaxi оригинал
от 8,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 200012
Родентицид Смерть грызунам зерно - быстро и эффективно уничтожает вредителей

Смерть грызунам зерно - родентицид в виде протравленной зерновой смеси - готовое к использованию средство для борьбы с грызунами в квартирах, домах, складах, животноводческих, производственных и промышленных помещениях. Имеет усовершенствованную рецептуру и уникальную комбинацию компонентов для гарантированного и полного уничтожения даже "устойчивых" видов грызунов.
Состав родентицида
Назначение препарата
Родентицид "Смерть Грызунам" зерно предназначен для эффективного и надежного уничтожения грызунов, в частности серых и черных крыс, домашних мышей, на различных типах территорий. Продукт создан для борьбы с популяциями грызунов, которые могут нанести вред сельскохозяйственным культурам, промышленным объектам, частным участкам, и другим местам, где они могут создать проблемы.
Преимущества родентицида Смерть грызунам
- Надежное и быстрое уничтожение грызунов, включая тех, что уже "устойчивы" к другим методам контроля.
- Инновационный состав средства помогает избежать загрязнения окружающей среды и минимизирует риск негативного воздействия на другие живые организмы.
- В составе родентицида есть мумификатор, благодаря которому после гибели грызуны не выделяют неприятного запаха и не разлагаются.
- Родентицид подходит для использования как на открытых территориях (сельскохозяйственные земли, частные участки), так и в закрытых помещениях (промышленные помещения, жилые здания и т.д.).
- Смерть грызунов наступает уже через 3 - 5 дней после поедания смеси.
Смерть грызунам зерно 150г инструкция по применению и норма расхода
Для обеспечения максимального контакта грызунов с родентицидом в закрытых помещениях:
разместите зерновую смесь в местах, где наблюдается их активность - логова и маршруты движения вредителя, точки где вы заметили следы их присутствия, а также в местах их питания и передвижения к источникам воды.
Норма расхода: разложите в количестве 10-30 г смеси на подложку из полиэтилена или картона, размещая на расстоянии 3-15 метров друг от друга. Повторно применяйте через 7-14 дней, до полного уничтожения грызунов.
При обработке на сельскохозяйственных землях и приусадебных участках рекомендуется закладывать 15-25 г смеси в каждую нору, засыпая вход почвой.
Норма расхода в сельском хозяйстве - 1,5-2,5 кг на гектар. Повторное применение необходимо при появлении новой популяции грызунов.
Помните, что нужно своевременно добавлять средство, не допуская полного его поедания, и прекращать разложение, если смесь останется нетронутой грызунами.
Средство Смерть Грызунам зерновая смесь - это ваш надежный партнер который обеспечивает быстрое и полное уничтожение мышей и крыс, даже в условиях, когда другие средства безуспешны.
Покупай с Estate House выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромакси |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 30 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Користувацькі характеристики | |
| Кількість в упаковці | 100 шт. |
- Цена: от 8,90 ₴

