Эффективный родентицид "Смерть грызунам" - гранулы для надежного уничтожения крыс и мышей.
"Смерть грызунам" гранулы - родентицидное средство в виде протравленной гранулированной зерновой смеси - готовая к использованию приманка для борьбы с мышевидными грызунами в бытовых и промышленных условиях. Имеет усовершенствованную рецептуру и уникальную комбинацию компонентов для гарантированного и полного уничтожения даже "устойчивых" видов грызунов.
Состав родентицида "Смерть грызунам":
Д.в. - бродифакум, 0.0025%; мумификатор, краситель, крупяной экструдат, парафин, привлекатель с ароматом ореха.
Назначение средства от грызунов "Смерть грызунам":
Гранулированная приманка предназначена для уничтожения и контроля популяции грызунов (мышей, крыс и т.д.) в быту, помещениях различного назначения, сельскохозяйственных угодьях и приусадебных участках, садах и огородах, в условиях, когда грызуны наносят значительный ущерб и неудобств своим присутствием.
Преимущества применения родентицида "Смерть грызунам":
- Улучшенная рецептура: Новая формула гарантирует 100% эффективное уничтожение грызунов, даже тех, что стали "устойчивыми" к другим препаратам.
- Ядовитое действие: Специальные компоненты гранул обеспечивают отравляющее действие на самые известные виды грызунов.
- Постепенный эффект: Гранулы обеспечивают смерть грызунов в течение 3-5 дней после поедания, позволяя обеспечить безопасную и эффективную борьбу.
- Уникальная формула с эффектом мумификации: Быстрое, надежное уничтожение грызунов без запаха и разложения.
- Универсальность применения: Продукт подходит для открытого пространства и закрытых помещений
Родентицид "Смерть грызунам" - гранулы: инструкция по применению и нормам расхода:
На сельскохозяйственных угодьях и приусадебных участках гранулы, в количестве 15-25 г, закладывают в каждую нору, засыпая вход землей.
Норма расхода в сельском хозяйстве: 1-2,5 кг/га.
Повторное использование приманки - с появлением новой популяции грызунов.
В закрытых помещениях средство раскладывают в количестве 10-30 г на подложки из полиэтилена или картона, размещая в местах заселения грызунов, у нор, вдоль стен и на путях к местам их питания и источников воды на расстоянии 3-15 метров друг от друга, в зависимости от количества и вида грызунов.
Норма расхода: 20 г на 5-10 м².
Повторное применение через 7-14 дней. Прекратить разложение гранул, когда они остаются нетронутыми грызунами.
Важно вовремя добавлять смесь, не допуская ее полного поедания вредителями. При работе с родентицидом обязательно избегайте прикосновения к препарату голыми руками из-за отпугивания грызунов человеческим запахом.
Выберите средство от крыс и мышей "Смерть грызунам" - ваш лучший союзник в борьбе с грызунами. Полный контроль, минимум неудобств - сделайте выбор сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агромакси |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Гранулы |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 30 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 120 г |
| Користувацькі характеристики | |
| Кількість в упаковці | 100 шт. |
- Цена: от 9,40 ₴



