Клеевая "ловушка - книжка" от крыс и мышей - экологически чистое и безопасное для людей и нецелевых животных средство предназначено для механического отлова и уменьшения популяции мышевидных грызунов в жилых помещениях, промышленных объектах, детских учреждениях и заведениях питания и других сооружениях где запрещено использование химических средств борьбы с вредителями.
Состав: клей (влагостойкий, нетоксичный, бесцветный, не высыхает), бумага.
Количество в ящике:
- 100 шт.
Преимущества применения клеевых ловушек от грызунов:
- Экологична и безопасна. Ловушка не выделяет запаха, не имеет в составе токсичных и химических веществ.
- Легкая в применении. Не требует особых навыков и средств для установки и использования.
- Имеет широкий спектр применения. Подходит для отлова крыс, мышей, полевок, тараканов и других бытовых насекомых - вредителей.
- Экономически выгодная. Имеет низкую цену по сравнению с родентицидными средствами борьбы с грызунами.
Как действует клеевая ловушка от грызунов?
После установки ловушки в необходимой форме (развернутая книга, туннель или другой удобный вариант) рекомендуем положить внутрь, любую привлекательную для вредителя, приманку - зерно, сало, хлеб или родентицид с аттрактантом. Установленная приманка заманивает вредителя на клейкую основу ловушки, откуда, благодаря сверхлипкому клею, он уже не может убежать.
Инструкция по применению, норма расхода и особенности использования ловушек для грызунов:
Откройте упаковку и разверните "книжку". Достаньте установленные в середине ловушки пластиковые предохранители, после чего вновь закройте мышеловку. Так клей станет более эластичным, а его верхний слой более цепким.
Сложите ловушку в удобную для установки форму и разместите в местах наибольшей концентрации вредителей, их перемещения, возможных ходах и норах, а также местах кормления и источников воды.
Клейкие ловушки размещают из расчета 1 книжка на 10 м².
При большой численности грызунов рекомендуем установить две или три ловушки для максимальной эффективности. Необходимо проводить ежедневные осмотры мест установки липких книжек для быстрой замены мышеловки при попадании в нее вредителя.
Выберите клеевую ловушку "Севен гарден" для грызунов - надежная защита от незваных гостей в вашем помещении. Полагайтесь на качество, эффективность и безопасность, и забудьте о проблемах, связанных с грызунами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Ловушка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 10 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Вес | 60 г |
| Користувацькі характеристики | |
| Кількість в ящику | 100 шт. |
- Цена: от 15,60 ₴




