Мышеловка - эффективная защита от грызунов 24/7
Мышеловка - проверенное временем эффективное средство в форме капкана с простым пружинным механизмом для отлова грызунов (мышей, крыс).
Мышеловка изготовлена из дерева, а сам механизм из нержавеющей стали.
Длина - 105 мм;
Ширина - 45 мм;
Количество в упаковке - 10 шт.
Количество в ящике - 500 шт.
Принцип действия мышеловки:
В этой модели мышеловки используется традиционный пружинный механизм с рычагом. Он активируется, когда грызун касается приманки, расположенной на спусковом механизме. После того, как мышь коснется приманки и активирует спусковой механизм, рычаг набирает скорость и наносит удар по грызуну, обычно убивая его.
Преимущества применения мышеловок от грызунов:
- Мгновенное действие
- Простота эксплуатации
- Подходит для многократного использования
- Полностью экологична и безопасна для окружающей среды
- Подходит для использования в местах, где запрещено использование химических родентицидов
Деревянная мышеловка инструкция по использованию
Для эффективного использования ловушки для мышей рекомендуем разместить капканы в местах наибольшего скопления грызунов, а именно: возле нор, вдоль стен, у водопроводных и канализационных трубопроводов, в местах хранения мусора и рядом с источниками воды.
Деревянная мышеловка предназначена для отлова мышевидных грызунов в жилых помещениях, на придомовых территориях и сооружениях, складских и производственных помещениях и цехах, местах хранения овощных и зерновых культур (хранилищах, силосах, погребах и других).
Способ применения деревянной мышеловки:
Для активации мышеловки просто наклоните рамку в обратную сторону и зафиксируйте ее крючком. Добавьте приманку и зафиксируйте ловушку в таком положении.
В качестве приманки можно использовать эффективные вкусовые и ароматические продукты: мясо, сало, хлеб, шоколад и орехи.
Не медлите, пока грызуны не уничтожат весь урожай. Действуйте сейчас и приобретите Мышеловку вовремя! Интернет-магазин Estate House поможет вам подобрать самые эффективные средства для борьбы с грызунами, бытовыми вредителями и средствами СЗР!
Покупай с Estate House выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Мышеловка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Зона действия | 10 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 35 г |
| Користувацькі характеристики | |
| Кількість в упаковці | 10 шт. |
| Кількість в ящику | 500 шт. |
- Цена: от 14,60 ₴



