Ловушка-домик "Капкан" для тараканов и муравьев.
Капкан - универсальная клейкая ловушка в виде "домика" для выявления и отлова тараканов, муравьев и других ползающих насекомых-вредителей.
Состав клеевой ловушки Капкан:
Картонная основа
Ароматизаторы, привлекающие насекомых.
Предохранительный лист, защищающий гелевый состав от высыхания при длительном хранении ловушки.
Клеевой состав на основе каучука и растительных смол, долго сохраняющий свои клейкие свойства.
Преимущества применения ловушки-домика Капкан:
- Не содержит ядов;
- Супер липкий слой клея;
- Привлекательный, для насекомых, запах;
- Экологический и безопасный продукт, не имеет влияния на людей и животных;
- Разрешено использование в помещениях, где инсектициды химического действия применить невозможно.
Инструкция, применение, нормы расхода и рекомендации по использованию клеевой ловушки от тараканов и муравьев КАПКАН
Как применять клеевую ловушку от тараканов и муравьев?
1. Необходимо аккуратно снять защитную пленку с клейкой поверхности и сложить ловушку согласно инструкции на рисунке.
2. Установить ловушку в местах наибольшего скопления насекомых, на путях их передвижения к источникам пищи и воды.
3. Проводить проверку наполнения ловушки тараканами раз в неделю. После заполнения капкана выбросить с бытовыми отходами.

Какая норма расхода ловушек Капкан?
Рекомендуем установить несколько ловушек в одном месте. Количество ловушек для каждого помещения использовать из расчета 1 ловушка-избушка на 5м². Для помещения площадью 50м² - достаточно установить 5-7 ловушек для их максимальной эффективности.
Назначение и применение ловушки от тараканов и муравьев Капкан:
Клеевую ловушку применяют для отлова всех видов насекомых внутри помещений - блох, моли, муравьев и тараканов.
Как действует клеевая ловушка от тараканов и муравьев?
Попав в ловушку насекомые, увязнув в клеевой основе, не имеют возможности выбраться и погибают.
Где лучше использовать ловушку от тараканов?
Благодаря отсутствию химических инсектицидов в составе ловушка применяется как средство для профессиональной борьбы с вредителями в частных домах, квартирах, магазинах, ресторанах, медицинских и детских учреждениях, а также в местах хранения продуктов.
Ловушка-домик "Капкан" является надежным и безопасным решением для защиты вашего дома или помещения от насекомых-вредителей. Клеевая ловушка это эффективный способ удаления тараканов, муравьев и других насекомых-вредителей, в любом помещении.
Не тратьте время на поиск других средств. Ловушка-домик "Капкан" является идеальным выбором для вас. Закажите ее прямо сейчас, и вы будете приятно удивлены результатами.
Нажмите кнопку "Купить", чтобы обеспечить безопасность своего дома уже сегодня. Сделаем вашу жизнь более комфортной и защищенной вместе с Estate House.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев, От клещей, От клопов, От моли |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Площадь действия | 5 кв.м |
| Материал корпуса | Картон |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 20 г |
| Користувацькі характеристики | |
| Кількість в ящику | 600 шт. |
- Цена: от 11,90 ₴









