Ищете универсальную горелку для приготовления и разогрева пищи на кемпинге, рыбалке или охоте? Многоразовая металлическая горелка-подставка для сухого топлива от интернет-магазина Estate House - надежное решение для любых приключений!
Складная горелка-трансформер - легкое в применении компактное устройство в форме подставки для сухого топлива необходимо для быстрого подогрева воды, приготовления и разогрева пищи а также использования в лабораторных условиях.
Преимущества применения горелки для сухого горючего:
- Компактность и удобство. Горелка-трансформер легко помещается в кармане и всегда готова к работе.
- Простота использования. Ее удобно и быстро собрать для разжигания огня и также быстро разобрать для дальнейшей транспортировки или хранения.
- Универсальность использования. Горелка может готовить пищу на открытом огне, использоваться дома или на природе, отдыхе, охоте, рыбалке или даже в кризисных ситуациях.
- Огнеупорный материал обеспечивает многократное и долговременное использование.
Инструкция по применению многоразовой подставки-горелки для сухого спирта:
Как применять горелку для сухого спирта?
1. Раскройте металлическую горелку, отогните смежные лепестки в противоположные стороны.
2. Закрепите горелку в горизонтальном положении на ровную поверхность острыми краями вверх.
3. Положите внутрь горелки таблетку сухого горючего и подожгите ее.
4. Разместите на острых краях горелки емкость или предмет, требующий подогрева.
5. При необходимости длительного подогрева подкладывайте новые таблетки.
6. После использования выровняйте все лепестки в исходное положение.
Назначение и использование таганка для сухого горючего:
Горелку легко использовать в домашних условиях на природе, в туристических походах, на охоте, рыбалке или в случаях, когда нет постоянного источника огня. Также горелка часто используется спасателями и военными в составе пайка.
С помощью складной горелки можно разогреть воду, приготовить еду в небольшой посуде или подогреть химическую посуду. Чаще всего для розжига используют твердое горючее, так называемый сухой спирт или чайные свечи.
Многоразовая горелка-трансформер для сухого горючего станет незаменимым помощником в любых условиях. Выбирайте удобство и функциональность вместе с интернет-магазином Estate House. У нас можно приобрести таганок для сухого горючего как отдельно, так и в комплекте с сухим спиртом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОН |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт, Твердое топливо |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 10 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: от 27,90 ₴



