Действенное средство от грызунов Дерат-1 с эффектом мумификации
Родентицидное средство "Дерат-1" зерновая смесь 1 кг - эффективная приманка для борьбы против мышей и крыс в бытовых и промышленных условиях.
Состав родентицида Дерат зерно: действующее вещество бромадиолон - 0,05 г/кг; съедобная основа (зерно пшеницы до 1кг), ароматизаторы и вспомогательные вещества.
Преимущества применения зерна от грызунов Дерат:
- Быстрое действие. Грызуны начинают погибать на 3-5 сутки после употребления препарата.
- Эффект мумификации. Не оставляет запаха погибших грызунов в доме.
- Привлекательный для мышей и крыс.
- Разрешен для использования в жилых помещениях.
Инструкция, применение, нормы расхода и рекомендации по использованию средства от грызунов Дерат-1:
Назначение и применение
Дерат зерновая смесь 1 кг применяют для эффективной борьбы с мышевидными грызунами в жилых и бытовых помещениях.
Где можно использовать зерновую смесь Дерат?
Препарат используют в помещениях различных форм собственности, а именно: заведениях торговли, животноводческих помещениях, сельскохозяйственных угодьях, приусадебных участках, фермерских и тепличных хозяйствах, складах, погребах, подвалах.
Способ применения родентицида:
Приманку размещают в местах обнаружения и проживания грызунов: вдоль стен, перегородок, возле нор и мест их питания. Раскладывают приманку в специально приспособленных емкостях (лотки, подложки, ящики и коробки).
Какая норма расхода препарата Дерат зерно?
Для уничтожения крыс зерно в количестве 100-150 г (4-6 столовых ложек) размещают на расстоянии 5-10 м между порциями.
Для уничтожения мышей - 10-50 г (1 столовая ложка) зерна закладывают на расстоянии 2-5 м между порциями приманки.
Для проведения эффективной дератизации разложенную приманку нужно постоянно проверять и обновлять, не допуская ее полного поедания. Добавлять приманку необходимо до полного исчезновения грызунов.
Перед использованием препарата советуем надеть защитные перчатки во избежание попадания человеческого запаха к приманке.
Ищете действенные и надежные средства от вредителей? Интернет-магазин Estate House предлагает купить проверенные средства от грызунов и бытовых вредителей оптом и в розницу!
Переходи на сайт или звони - не трать время на долгий поиск.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши, Крысы |
| Тип средства | Зерновая приманка |
| Принцип действия | Химический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: от 46,10 ₴


